Bleach: Karakura Megapolis

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Guest book » Бронь роли

Бронь роли

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вон ту блондиночку или того знатного брюнета мы будем держать трое суток, после чего на них могут полноправно претендовать иные страждущие.

Обращаю особое внимание на сей пикантный факт: конкурсы у нас имеют место быть.

0

2

Ребяты, в четверг 02.08. написать анку обещался Гриммджо, так что прошу придержать роль, а если вы хотите получить еще и вот это Стадо:
Заэль, Ннойтора, Айзен, Примера... то им надо немного больше времени неделька другая, если есть возможность придержать, мы всей толпой будем вам жутко благодарны и обещаем хорошую игру)

Отредактировано Ishida Uryuu (2012-07-31 21:31:43)

0

3

Хорошо, придержим всех вышеуказанных)

0

4

Ishida Uryuu написал(а):

, Бьякуя,

у нас есть.)

0

5

Kurosaki Ichigo
ужо в курсе) поэтому и отредактировал)

0

6

Доброго времени суток)
Придержите, пожалуйста, роль Рангику.

Свернутый текст

Послезавтра у меня будет выходной и я примусь за анкету http://noid.su/fu/girldown.png 

0

7

Matsumoto Rangiku
Хорошо, прекрасная Рангику :3

0

8

Весьма понравилась ваша ролевая)
Придержите  Айзена)

0

9

Zerio, придержано на три дня)

0

10

я уже с вами

0

11

Aizen Sousuke
Вначале анкета ;3

0

12

Тоширо придержите, пожалуйста :3

0

13

Hitsugaya Toshirou
Роль придержана до 19.)

0

14

Забронируйте Гримма, плз х)

0

15

Забейте и мне табличку к акуле, анкета завтра ^^

0

16

Всех придержал. У вас три дня.)

0

17

Довелось мне поработать с КРИТБИ, с их стороны были директор Колпаков и его первый зам полный мудак Чернов.
Блин, эти мудак Чернов и недодиректор Колпаков, какие все таки обделенные мозгами ребята.
В такой технологичной сфере, такие некомпетентные люди, это просто ужас.
Они вообще не понимают чем они занимаются. Создалось мнение, что эти двое "менеджеров" специально тормозят развитие  КРИТБИ.
Что у них за мотивация, я не понял. Толи отсутствие тямы, толи просто моют бабло
Мне  Михаил Анатольевич Чернов не стесняясь, совсем даже непрозрачно намекал на откат. Очень обидно что такие люди вообще работают в такой сфере на управляющих должностях.
Самое большее что им можно доверить это только охранниками на входе гавкать, так как общаться культурно эти люди не умеют совсем.
Они как сладкая парочка, держатся друг друга. Видно что директор вообще, подай патроны, не в теме, а его зам пользуется этим во всю.
Схема такая, Колпаков занимается своим бизнесом, и не сует нос ни в какие темы, а Чернов урод рулит всей этой государсвтвенной конторой.
Вся эта инфа про мутки Чернова и бизнес Колпакова 100%, это мне на дружественных посиделках в ресторане сотрудник с КРИТБИ рассказал.
Его фамилию светить не буду, парень нормальный, мудак Чернов его съест иначе.

0

Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Guest book » Бронь роли

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC