We're looking for some idiots with no future.
Дорогие юзеры сети интернет! Вы попали на очередную ролевую по аниме Bleach. Здесь вас ждет много AU, много хардкора, трэша, угара и... прочих любопытных вещей. Присоединяйтесь!

Bleach: Karakura Megapolis

Объявление


Движение наше всецело зависит от Вас, уважаемые обитатели и гости нашего форума: кликайте на кнопочку.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Guest book » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 467

1

В этой теме гости и участники форума могут задать все интересующие их вопросы и получить на них исчерпывающие ответы от Администрации или самих же участников. Не стесняйтесь, спрашивайте, интересуйтесь, будем рады помочь.

0

2

а можно ли Заэля поставить на пост изготовителя наркотиков? и приписать ему незаконные опыты над людьми?

0

3

лол
Да, можно.)

0

4

Шшшикарно : )

0

5

Здравствуйте. Я бы все-таки хотел узнать, свободен Гриммджо в итоге или нет?

0

6

Роль придержана, но если есть желание, то Вы можете поучаствовать в конкурсе.)

0

7

Придержано для кого? )
тот самый, со стаей который Х)

0

8

В таком случае она придержана для вас, вестимо.)

0

9

А здрастеньки, дорогие.

Начну с плохого:
- Ребят, при такой ролевой, созданной на условии "лучшее для лучших" пробегитесь по опечаткам в темах, таких как "список ролей", например и для начала.
- Ребяяяяяяяяяяятушки, ну кто логику должен продумывать? Понимаю, что данная ролевая - отступление от канона, но, если в одной "афере" заинтересованы - возможно - два человека, то как им на расстоянии, сквозь время и пространство друг о друге узнать и согласовать планы? Ибо придет игрок А - нагнет свою линию, придет игрок Б и начнет гнуть свою линию, а что делать? Игроку А связываться с игроком Б и искать консенсус, а в крайнем случае и переписывать свою линию? Если уж продумываете все и вся, вплоть до специальностей (да-да, Исида как полостной хирург просто убил), то уж продумывайте до конца, а не на половину.

О хорошем:
- Придержите роль Куротсучи Маюри. Да-да, второе "плохое" замечание относилось именно к связи Маюри - Нему и др.
- К кому из админ.состава постучаться можно, дабы запросить помощи из пробирки спиртовой касательно отделения канона от АУ и дабы не получилось, что ВНЕЗАПНО можно воссоздавать человека из пары клеток. Ну и рады драмовой/шизанутой/курительной/нюхательной/etc (нужное подчеркнуть) травки, да =)

Спасибо за внимание.

0

10

Доброго времени суток, зоркий сокол.) Премного благодарен за дополнительную мотивацию, сподвигшую еще раз прошерстить тот же список ролей - вопиющие по своей сути отпечатки, невероятные ужасы грубых стилистических ошибок, - все эти бесы изгнаны святой водой.)
Логика, откровенно скажу, довольна прямая и ясная, известная как "наш главный герой слишком крут, чтобы в фильме были кадры, как он ест или ходит в ванную комнату", ибо, сами понимаете, момент очевиден. Разве что мы нехитрый список дополняем - чем? На то воля самого игрока, идущего на ту или иную роль.
И пошто же вы боярыню Исиду так неласково отметили? Разумный молодой человек, он вполне способен работать по указанной специальности.)

Роль придержим, конечно же.)
И со вторым моментом стоит обращаться к Ичиго (405960938), он вам все расскажет в красках.)

0

11

Просим открыть тему партнерства и пиара.
С ув. Администрация иной ролеовй по Хлорке.

0

12

PR
Открыли.)

0

13

Приветствую.
Рукия все еще придержана, или мне можно попытать счастье и занять эту роль? (:

0

14

Чаппи
have a try : >

0

15

Ренджи придержите.
Буду благодарен.

0

16

Придержим.)

0

17

Доброго времени суток, пожалуйста, кто-нибудь из членов админисстрации постучитесь.
icq: 354432782; skype: s-tyan
Выносить в гостевую пока что не считаю нужным, тк я с миром и печеньем.

0

18

Хей-хей.
Гримм и Примера напишут анкеты на неделе)
мы все еще живы

0

19

Grimmjow Jaggerjack
Ждем-ждем.)

0

20

У вас, кстати, в шапке, в закладке "ссылки" дважды правила, хотя, может, это задумано так, чтобы игроки ну точно прочитали их )

0

21

Это тонкий психологический ход.)

0

22

Обалдеть! Я все таки нашел эту тему! Я молодец!) И да, добрый ве..*посмотрел на время* доброй ночи! Меня очень интересует в ком больше нуждаетесь, в Исиде аль в Абараи? А то я тут разрываюсь и самому выбрать как то не получается х) Зараннее благодарствую за ответ!

0

23

Ri
ты не одинок... тоже сразу не нашел!

1. капитаны не каноны не смогут войти в грань???
2. в какой отдел можно податься в лас ночэс не канону???
3.  еще не придумал...

0

24

Ri
Доброго времени суток.)
Нам, честно говоря, равноценно, кого бы вы не выбрали в итоге. Разве что блага вашего ради, могу посоветовать думать в сторону Исиды.)

Dof
Приветствую :3
1. Начнем с того, что мы, к большому сожалению, не принимаем капитанов неканонов.)
2. В любой, кроме 4-го и 6-го отделов.
3. Желаю удачи с генерацией следующих вопросов.)

0

25

добрых суток!

подскажите, кира придержан или можно претендовать на роль?

0

26

roo
К сожалению, эта роль придержана. Может, занять вам кого-нибудь другого?)

0

27

понятно.. спасибо.
гляну еще раз ваш список, вспомню кого я играл раньше и получалось хорошо)
и еще вопрос: если вопросы по миру, стучаться по номеру ниже или куда-то еще?

0

28

roo
Будем надеется, что что-то да приглянется.)
Да-да, все к Ичиго - 405960938.)

0

29

1. печально
2. еще хуже
ну да ладно)
в 1 в лас ночэс как понимаю как всегда халтурят и не работают? ^^

0

30

Dof
Отчего же вы такого мнения о нашей славной корпорации?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Karakura Megapolis » Guest book » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно